Praun, 1927
Möglicherweise Anna-Lülja Praun (Sankt Petersburg 1906-2004 Wien), bezeichnet: Bauhaus, datiert: 1927, Farbstift auf Papier, zentrale korrigierte Fehlstelle, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 84,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Praun, 1927
Datum: | 24.03.2020 - 15:10 |