Maler um 1943
Schloß Ort in Gmunden, signiert: F Kliment, 2. 10. (19)43., betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1943
Datum: | 24.03.2020 - 15:07 |