Maler um 1900
Moorlandschaft mit Birken, signiert oder ortsbezeichnet: London, datiert: (18)98, Öl auf braunem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 24.03.2020 - 15:07 |