Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Don Quichotte, in der Platte signiert: Dali, Radierung, Druckplattengröße ca. 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:16
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 24.03.2020 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-