Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenstrauß auf Fensterbank, signiert: Hold, Öl auf Platte, ca. 48 x 63 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:10
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 24.03.2020 - 15:10 |