Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Parforcejagd, signiert: H. Laubi (?), Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 60 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 24.03.2020 - 15:11 |