Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Hofgastein gegen den Aukogel, zweimal signiert: F. X. Weidinger, am Passepartout betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 24.03.2020 - 15:13 |