Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bachlandschaft, handsigniert: E Balluf, datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 35 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 24.03.2020 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 80,-