Maler des 20. Jahrhunderts
Marktplatz, undeutlich signiert, datiert: (19)97, Pastellkreide und Deckweiß auf Bütten, Blattgröße ca. 32 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 24.03.2020 - 15:22 |