Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Löwe, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 56/100, in der Platte bezeichnet: Loewe, gewidmet und datiert: Frau Ilse Erlach herzlichst gewidmet EF. 2. XII. 1983, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 28 x 33,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 24.03.2020 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-