Julius Scheuerer
(München 1859-1913 Planegg) Federvieh im Hühnerhof, signiert: Jul. Scheuerer, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:36
EUR 550,-
- Startpreis:
Julius Scheuerer
Datum: | 24.03.2020 - 15:36 |