Lionel Perrotte *
(Paris 1949 geb.) Ohne Titel, signiert: Lionel., nummeriert: 6/30 cm, druckgraphische Mischtechnik, (Carborundum mit Collage), handkoloriert, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:43
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Lionel Perrotte *
Datum: | 24.03.2020 - 15:43 |