Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Der Freinberg oberhalb der Donau, signiert: O. Wagner, datiert: 1999, rückseitig betitelt: Donaudurchbruch, rückseitig signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Othmar Wagner *
Datum: | 24.03.2020 - 15:43 |