3 Back- bzw. Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund bzw. oval, 1 Stück mit Rohr, Dm. 23 und 11 cm bzw. 27 x 19 cm, Gugelhupfform mit Reparaturstellen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
3 Back- bzw. Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:03 |