Orientale mti Tänzerin auf Teppich, Wiener Bronze,
farbig staffiert, auf der Unterseite gemarkt bergmann Austria, 12,5 x 10 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:06 |
- Gregor Traversa *
- Blau-weißer Teller, Japan,