Sockelvase,
Porzellan, frontal farbig gemalte figurale Darstellung, Golddekor, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
18.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:13 |