Kleine Historismus Bronze Tischuhr
früheres Spindel Taschenuhrwerk mit Repetition, reparaturbedürftig, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, nachvergoldetes figurales Bronzegehäuse, 18 cm, Österreich 19. Jh., Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:24 |