Drei binokulare Prismenferngläser:
Zeiss TUROL 4X Nr. 384604, C. P. Goerz Trieder BINOCLE und ein unbezeichnetes; dazu 1 originaler Zeiss Lederköcher, 1 Kleemann Lederköcher beschädigt, 1 BEZARD-KOMPASS.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
18.03.2020 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.03.2020 - 15:26 |