Paar klassizistische Kerzenständer frühes 19. Jhdt.
Brozne, Reste von Feuervergoldung, trichterförmiger Fuß, Ballusterschaft, Tülle mit Tropfrand, Höhe ca. 19 cm, Altersspuren, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |