Wiener Soßengießer mit ovaler Tropftasse
Silber 800, Innenvergoldung, glatter Henkel, reliefierte Ränder mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 16 x 25,5 x 18,5 cm, österreichische Beschauzeichen, Wien 1922-2001, Erzeugerpunze FK, 848,1 g, Gebrauchsspuren øS848 Ruf 500
19.03.2020 - 15:17
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |