Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) Kleine Komposition, signiert und datiert unten rechts: Nuss (19)75, bezeichnet unten links, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9 x 18,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Ein Frühwerk des Künstlers. Wir danken dem Künstler für die freundliche Bestätigung.
19.03.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Günther Nussbaumer*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |