Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Landschaft mit Gesteinsformation, zweifach signiert unten rechts: Ruppe, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, oben kleiner Randeinriss
19.03.2020 - 15:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Ruppe *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |