Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt
19.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Otto Riedel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |