Karl Hofer
(Bozen 1886-1915 Janow (Schlacht bei Krasnik) Sommertag am Bauernhof in Südtirol, signiert unten rechts: K. Hofer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 57 x 70 cm, Rahmen beschädigt
19.03.2020 - 15:31
- Startpreis:
Karl Hofer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:31 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |