Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson zündet die Füchse an, aus dem Zyklus Samson, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Japan, Plattengröße ca. 31 x 24,5 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen (Weis 67 IIIc)
19.03.2020 - 15:32
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-