Unbekannt
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)
19.03.2020 - 15:33
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |
- Wolfgang Hutter *
- Konvolut 2 Stück:
- gestempelt - Dt. Reich Partie von ca.260 meist versch. PERFIN von Germania bis Hindenburg,
- IWC Schaffhausen