A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Kirche von Saalbach, signiert und datiert unten rechts: A. Jankowitz 1946, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 50 x 37 cm, Passepartout, bezeichnet, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
19.03.2020 - 15:33
- Startpreis:
A. Jankowitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |