A. Jankowitz
(wohl Österreichisch/ Slowenisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert Potsdam - St. Nikolaikirche, signiert und datiert: A. Jankowitz (19)43, Kohle auf Papier, ca. 40 x 55 cm, verglast
19.03.2020 - 15:34
- Startpreis:
A. Jankowitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |