Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Herbstliche Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Leinwanddelle unten rechts
19.03.2020 - 15:35
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |