Franz Wolf
(Wien 1795-1859) Salzburg - Stadt Radstadt um 1826, nach Adolf Friedrich Kunike (1777-1838) kolorierte Lithografie, ca. 25,5 x 35 cm, gebräunter Randbereich, Passepartout, verglast, gerahmt
19.03.2020 - 15:36
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Wolf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |