A. Hirsch, wohl österreichisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Dame mit zwei Rosen, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 72,5 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
19.03.2020 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |