Ch. Forgelot
(Französisch, 20./21. Jahrhundert) Straße im Herbstwald mit Reitern und Personen mit zahlreichen Hunden, signiert unten links: Ch. Forgelot, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 54 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.03.2020 - 15:42
- Startpreis:
Ch. Forgelot
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.03.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |