Mahal,
Iran, ca.205 x 131 cm, 20. Jh. Dekorativer, durchgemusterter BlütenTeppich in warmen Rottönen. Guter Flor mit leichten Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
Mahal,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 19.03.2020 - 15:02 |