Jugendstil - Sitzgarnitur,
Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet Anf. 20. Jh., bestehend aus: 1Bank, 2 Fauteuils, Buchen- u. Buchenbugholzgestelle ebonisiert, Sprossendekor, erneuerte bordeauxrote Ledertapezierung mit Ziernägeln, rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2020 - 15:08
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jugendstil - Sitzgarnitur,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.03.2020 - 15:08 |