Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 550,-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 16.03.2020 - 15:09 |