Brillant Halskette zus. ca. 4 ct
Gold 750, Panzermuster, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40,5 cm, signiert Schilling, 55,8 g øg55
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2020 - 15:46
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.03.2020 - 15:46 |