Deutsch um 1840
Erinnerungsblatt an das Vogelschießen der Armbrustschützengesellschaft in Weimar im Jahre 1843, Aquarell auf Papier, 33 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Deutsch um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:00 |