Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Motiv aus Weyr an der Enns, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith 1921, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:04
- Startpreis:
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-