Dekorationsmaler, Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Eugenie von Frankreich, signiert Dore, Aquarell auf Bein auf Karton, 15 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:05
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:05 |