Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, Ref. Nr. 5368, Gehäuse Nr. X 364686, Durchmesser ca. 24 mm, 50,8 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.03.2020 - 10:15
- Startpreis:
Raymond Weil
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2020 - 10:15 |