CARTIER "must de CARTIER 21"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, silberfarbenes Zifferblatt, Lünette mit römischen Ziffern, gebläute Zeiger, geschraubter Gehäuseboden, Referenznummer: 1330, Durchmesser ca. 31 mm, Doppelfaltschließe, 74,9 g Gebrauchsspuren, neue Batterie Jänner 2020 Service wird empfohlenøx
26.03.2020 - 10:53
EUR 280,-
- Startpreis:
CARTIER "must de CARTIER 21"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2020 - 10:53 |