Altschliffbrillantsolitär 0,28 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 5,9 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmal,øg6
26.03.2020 - 10:54
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2020 - 10:54 |