Brillant Rubinring
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,50 ct, ein Rubin im Ovalschliff ca. 1,40 ct, RW 56, Rubin und Fassung mit starken Gebrauchsspuren øg7
26.03.2020 - 11:01
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Rubinring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.03.2020 - 11:01 |