Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Aussicht auf die Donau (?), Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm, Passep., gerahmt, dazu ein kleines Blumenaquarell, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:15
- Startpreis:
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:15 |