Steirischer Künstler
1. Viertel 20. Jhdt., Motiv aus Bad Mitterndorf, handsigniert datiert K. Waldhauser 1930, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
30.03.2020 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Steirischer Künstler
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:02 |