Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
30.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:02 |