Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stiefmütterchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 18,5 cm, in Profilholzrahmen
30.03.2020 - 15:02
EUR 750,-
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:02 |