Anonymer Künstler Ende 18./ Anfang 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 29,5 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
30.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:03 |