Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810
30.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:03 |