Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Dächerlandschaft, handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 22 x 15 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
30.03.2020 - 15:03
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:03 |